Texas Instruments LM3S1620-IQC25-A2
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Texas Instruments
Datasheet653 pagesIl y a 11 ans
Official datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet650 pagesIl y a 13 ans
Datasheet650 pagesIl y a 14 ans
Datasheet633 pagesIl y a 15 ans
Technical Drawing2 pagesIl y a 27 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
79,667
Authorized Distributors
2
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Core Architecture
ARM
ARM
Data Bus Width
32 b
32 b
Max Frequency
25 MHz
25 MHz
Number of I/Os
52
Interface
I2C, IrDA, SPI, UART, USART
I2C, IrDA, SPI, UART, USART
Memory Type
FLASH
FLASH
Memory Size
128 kB
128 kB
Min Supply Voltage
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Peripherals
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Pièces détachées
Texas InstrumentsLM3S2620-IQC25-A2T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Texas InstrumentsLM3S2620-IQC25-A2
Texas InstrumentsLM3S6610-IQC25-A2
MCU 32-bit SAM7X ARM7TDMI RISC 128KB Flash 1.85V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
NXP SemiconductorsMK40DN512ZVLL10
MCU 32-bit Kinetis K40 ARM Cortex M4 RISC 512KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Descriptions
Descriptions de Texas Instruments LM3S1620-IQC25-A2 fournies par ses distributeurs.