Texas Instruments 5962-9762201QEA
Quad LVDS receiver 16-CDIP -55 to 125
Production
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Texas Instruments
Technical Drawing2 pagesIl y a 8 ans
Official datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet48 pagesIl y a 11 ans
Datasheet48 pagesIl y a 11 ans
Datasheet37 pagesIl y a 14 ans
Datasheet35 pagesIl y a 18 ans
Technical Drawing2 pagesIl y a 23 ans
Datasheet3 pagesIl y a 24 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Case/Package
CDIP
CDIP
Number of Pins
16
Logic Function
Receiver
Receiver
Frequency
Interface
Memory Size
Min Supply Voltage
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Pièces détachées
Texas InstrumentsSNJ55LVDS32J
18mA LVTTL 4 0 3V 6.1ns 3.6V LVDS -0.1V(Min) 100mV(Max) 150Mbps DIP 19.56mm*7.62mm*5.08mm