TE Connectivity SBP100225WE5
Cable Marker Thermal Transfer Self Laminating Blank Vinyl White Roll
Fiches techniques et documents
TE Connectivity
Datasheet27 pagesIl y a 6 ans
Datasheet16 pagesIl y a 6 ans
Datasheet17 pagesIl y a 7 ans
Datasheet8 pagesIl y a 7 ans
Datasheet7 pagesIl y a 9 ans
Technical Drawing1 pageIl y a 16 ans
Sager Electronics
Master Electronics
Farnell
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1652%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Pièces détachées
TE Connectivity / RaychemSBP100143WE5
LABEL SELF LAMINATNG 1X1.44" WHT / White Self Laminating Label 1.00" x 1.44" (25.4mm x 36.6mm)