Panduit N100X150CBT
Thermtrans, Non-Laminated Label, Vinyl C Rohs Compliant: Yes |Panduit N100X150CBT
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panduit N100X150CBT.
Master Electronics
Datasheet1 pageIl y a 20 ans
Sager Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-50.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUS
Pièces détachées
TE Connectivity / RaychemSBP100143WE5
LABEL SELF LAMINATNG 1X1.44" WHT / White Self Laminating Label 1.00" x 1.44" (25.4mm x 36.6mm)
PanduitTTSL-2
Label Wire Marker 1.00 x 0.50 in. Printable Area
TE ConnectivitySBP100225WE5
Cable Marker Thermal Transfer Self Laminating Blank Vinyl White Roll
ThermTrans, Self-Lam Label, Vinyl, 1.00in W x 4.00in H, 1.00in POA, Clear/White, 1in core
TE Connectivity / RaychemSBP100375WE2.5
TE Connectivity CN9926-000 Wire Labels Trans Vinyl Durable Reliable Identifiable
Wire Marker, Self Laminating, Blank (No Legend), 25.4mm x 101.6mm, Vinyl, White
Descriptions
Descriptions de Panduit N100X150CBT fournies par ses distributeurs.
Thermal Transfer Marker Vinyl Cloth White 38.1x25.4mm