TE Connectivity / P&B PBC-080A3B7
Relay Contactor 3PST 80A 24V
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 18 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%