TE Connectivity / P&B PBC-065A3E7
Relay Contactor 3PST 65A 48V
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 18 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%