TDK YFF18SC1H220MT0H0N
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (4000MHz to 6000MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.6mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK YFF18SC1H220MT0H0N.
Future Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 7 ans
IHS
Newark
TME
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-66.42%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Introduction Date2013-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0603C220M5GACTU
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±20% 22pF
Yageo GroupC0603C220J5GACTU
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603 / 22 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
0603 22pF 50V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor