Murata GRM1885C1H220JA01D
0603 22pF 50V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1885C1H220JA01D.
element14 APAC
Datasheet13 pagesIl y a 22 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
_legacy Avnet
Future Electronics
TME
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.58%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 22pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C220JB8NNNC
50V 22pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 22pF NP0 ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C220J5GACTU
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603 / 22 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
KYOCERA AVX06031A220KAT2A
0603 22 pF 100 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1885C1H220JA01D fournies par ses distributeurs.
@Cap,Ceramic,SMT,0603,22pF, C0G, 50V, +/-5%, T&R U<CA(100)
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 卤5% 22pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; MURATA; GRM1885C1H220JA01D; 22 pF; 0603; 50 V; 50 V
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 1608M/0603
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0603 22pF ±5% 50V C0G(NP0)
CAP, 22PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0603; Capacitance: 22pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Tem