TDK VLS4012ET-4R7M-CA
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.9A 0.118Ohm DCR 1515 Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK VLS4012ET-4R7M-CA.
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 2.13A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 1.4A 0.2Ohm DCR 1008 Standard
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz 14Q-Factor Ferrite 1.4A 0.136Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.7A 0.096Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 0.09Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.35A 0.136Ohm DCR 1212 Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de TDK VLS4012ET-4R7M-CA fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
4Mm X 4Mm, -40 To +105 Degc, 1.2A, 4.7 H, 118M/Tape And Reel |Tdk VLS4012ET-4R7M-CA
FIXED IND 4.7UH 1.9A 118MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
1MHz 1.2A 1.9A 4.7¦ÌH 118m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*1.2mm
VLS-E-CA Nonstandard 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 4.7muH