TDK VLF5012ST-4R7M1R4
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.4A 160mOhm DCR Blister T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK VLF5012ST-4R7M1R4.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 23 ans
Factory Futures
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 1.5A 0.19Ohm DCR 1008 Standard
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.45A T/R
Wurth Elektronik74479776247
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0806
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.77A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.45A 120mOhm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.7A 0.096Ohm DCR 1515 T/R
Descriptions
Descriptions de TDK VLF5012ST-4R7M1R4 fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1918
FIXED IND 4.7UH 1.4A 160MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
Fixed Inductors 4.7uH 0.16ohms 1.7A