TDK VLCF5024T-2R7N1R5-2
Ind Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz 1.53A Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK VLCF5024T-2R7N1R5-2.
TDK
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.53A 33mOhm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz Ferrite 2.51A 71mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz Ferrite 2.46A 49mOhm DCR 1515 Blister T/R