TDK VLCF5020T-470MR40
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 770mA 748mOhm DCR 2020 Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK VLCF5020T-470MR40.
TDK
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
IHS
Newark
_legacy Avnet
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.21%