TDK VLCF4024T-470MR44-2
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 0.64A 0.644Ohm DCR 1515 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK VLCF4024T-470MR44-2.
TDK
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 680mA 490mOhm DCR 1515 Blister T/R
Ind Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 480mA T/R