TDK VLCF4020T-470MR39
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 560mA 934mOhm DCR 1515 Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK VLCF4020T-470MR39.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
TDK
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.15%