TDK TFM322512ALMA4R7MTAA
Inductor Power Shielded Thin Film 4.7uH 20% 1MHz Metal 1.9A 0.151Ohm DCR 1210 Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK TFM322512ALMA4R7MTAA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
ODG (Origin Data Global)
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-37.55%
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
53,432
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.5 A
2.5 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
151 mΩ
151 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Descriptions
Descriptions de TDK TFM322512ALMA4R7MTAA fournies par ses distributeurs.
Inductor, 4.7Uh, Thin Film, 2.1A Rohs Compliant: Yes |Tdk TFM322512ALMA4R7MTAA
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal-Core, SMD, 1210
TFM-ALMA 1210 (3225Metric) 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 4.7muH
1MHz 2.2A 1.9A 4.7¦ÌH 151m¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*1.2mm
1.9A 4.7uH 卤20% 2.2A 151m惟 1210 Inductors (SMD) ROHS
FIXED IND 4.7UH 1.9A 151MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
Inductor 4.7uH 20% Surface Mount T/R