TDK TFM252012ALVA1R0MTAA
Inductor, 1Uh, Thin Film, 4.1A Rohs Compliant: Yes |Tdk TFM252012ALVA1R0MTAA
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK TFM252012ALVA1R0MTAA.
TME
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-41.85%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
47,846
Authorized Distributors
6
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
4.7 A
4.7 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
42 mΩ
42 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-18
Descriptions
Descriptions de TDK TFM252012ALVA1R0MTAA fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal-Core, SMD, 1008
Inductor Power Shielded Thin Film 1uH 20% 1MHz Metal 3.7A 0.042Ohm DCR 1008 Automotive AEC-Q200 T/R
Inductor Thin-Film 1uH 20% 2-Pin Surface Mount T/R
Avnet Japan
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.0μH, L x W x T :
FIXED IND 1UH 3.7A 42 MOHM SMD
1MHz 4.2A 3.7A 1¦ÌH 42m¦¸ ¡À20% 1008 2.5mm*2mm*1.2mm
3.7A 1uH 卤20% 1008 Power Inductors ROHS