TDK TCM0403S-350-2P
35惟@100MHz 2 SMD-4P, 0.3x0.6mm Common Mode Filters ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK TCM0403S-350-2P.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 13 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-07-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=35Ω at 100MHz, L x W x T :
PanasonicEXC-14CG430U
0302 COMMON MODE NOISE FILTER, HIGH Q / 43 OHM +/- 25% AT 100 MHZ, REEL 7
Descriptions
Descriptions de TDK TCM0403S-350-2P fournies par ses distributeurs.
5V 5V 50mA 2 35¦¸@ 100MHz 3¦¸ 0201 450¦Ìm*300¦Ìm*250¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.05A, 4 Pin(s)