TDK SPM6530T-4R7M-HZ
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 5.6A 0.0394Ohm DCR Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK SPM6530T-4R7M-HZ.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-61.70%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
5.6 A
6.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
39.4 mΩ
39.4 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descriptions
Descriptions de TDK SPM6530T-4R7M-HZ fournies par ses distributeurs.
Inductor, 4.7Uh, Shielded, 5.6A Rohs Compliant: Yes |Tdk SPM6530T-4R7M-HZ
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal-Core, SMD, 2826
Inductor for Power Circuits Wound Metal 4.7uH 2-Pin SMD T/R
FIXED IND 4.7UH 5.6A 39.38 MOHM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
100KHz 4.6A 5.6A 4.7¦ÌH 39.38m¦¸ ¡À20% , 7.1mm*6.5mm*3mm
4.7uH 卤20% 4.6A SMD,7.1x6.5mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR, 4.7UH, SHIELDED, 5.6A;