TDK NTCG203BH102JT1
Chip NTC Thermistors (Sensor), Resistance (at 25°C)=1kΩ, Resistance Tolerance (at 25°C)=±5%
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NTCG203BH102JT1.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet21 pagesIl y a 8 ans
IHS
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-03-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-27
LTD Date2027-03-26
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3934K Plastic T/R
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4311K Plastic T/R
Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4108K Plastic T/R
Thermistor NTC 2.2K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3300K T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3450K T/R
Thermistor NTC 15K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3650K T/R
Descriptions
Descriptions de TDK NTCG203BH102JT1 fournies par ses distributeurs.
Case Eia 0805 B= 3% ,1000 5%/Tape And Reel |Tdk NTCG203BH102JT1
1k惟 1.4mA 200mW 卤5% 3060K 卤3% 0805 NTC Thermistors ROHS
THERMISTOR NTC 1KOHM 3100K 0805
NTC Thermistor, 1000ohm, Surface Mount