TDK NTCG203FH222JT1
Thermistor NTC 2.2K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3300K T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NTCG203FH222JT1.
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 8 ans
Datasheet21 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-03-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-27
LTD Date2027-03-26
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3934K Plastic T/R
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4311K Plastic T/R
Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4108K Plastic T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3450K T/R
Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4455K T/R
Thermistor NTC 1K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3980K >= -3.5 Blister T/R
Descriptions
Descriptions de TDK NTCG203FH222JT1 fournies par ses distributeurs.
Chip NTC Thermistors (Sensor), Resistance (at 25°C)=2.2kΩ, Resistance Tolerance (at 25°C)=±5%