TDK NLCV32T-6R8M-PFR
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 15Q-Factor Ferrite 700mA 348mOhm DCR 1210 Blister T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV32T-6R8M-PFR.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 8 ans
TDK
_legacy Avnet
JRH Electronics
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-33.74%