TAIYO YUDEN CB2016T6R8M
Inductor Power Chip Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.6A 0.455Ohm DCR 0806 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN CB2016T6R8M.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+14.30%