TDK NLCV32T-6R8M-PF
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 15Q-Factor 530mA 1210 T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV32T-6R8M-PF.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 8 ans
TDK
Newark
TME
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%