TDK NLCV32T-680K-EFD
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 140mA 3.64Ohm DCR 1210 Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV32T-680K-EFD.
TDK
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%