TDK NLCV25T-4R7M-EFRD
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV25T-4R7M-EFRD.
TDK
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
IHS
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
57,560
Authorized Distributors
4
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
500 mA
500 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
684 mΩ
684 mΩ
Q Factor
10
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz