TDK MMZ1005D121ET000
Ind Chip Bead Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz Ferrite 300mA 0402 Punched Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MMZ1005D121ET000.
TDK
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.92%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
98,396
Authorized Distributors
6
Impedance
120 Ω
120 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Current Rating
300 mA
300 mA
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
Number of Lines
1
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
FERRITE BEAD (CHIP BEAD), 0.6 X 0.3 X 0.3MM (0201), 59OHMS IMPEDANCE AT 25 MHZ
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 300mA 700mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ind Chip Bead Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz Ferrite 210mA 01005 Punched Paper T/R
TAIYO YUDENBK1608HM121-T
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.35A 0.2Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBK1005LL121-T
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.35A 0.45Ohm DCR 0402 T/R
Descriptions
Descriptions de TDK MMZ1005D121ET000 fournies par ses distributeurs.
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.7Ohm DCR 0402 T/R
700m惟 120惟@100MHz 0402 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD, 0402, 0.3A, 120 OHM;
Chip Beads, |Z|=120Ω at 100MHz, L x W x T :
300mA 120¦¸@100MHz 700m¦¸ 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)