TDK MLZ1608M100W
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 250mA 1.365Ohm DCR 0603 T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLZ1608M100W.
Future Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 13 ans
Datasheet25 pagesIl y a 13 ans
Datasheet11 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
TAIYO YUDENCKS2125100M-T
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 100mA 780mOhm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENLB2012T100M
Inductor General PurposeChip Wirewound 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.12A 0.91Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.3A 0.884Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.35A 0.611Ohm DCR 0805 T/R
Descriptions
Descriptions de TDK MLZ1608M100W fournies par ses distributeurs.
INDUCTOR MULTILAYER 10UH 0603