TAIYO YUDEN LB2012T100M
Inductor General PurposeChip Wirewound 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.12A 0.91Ohm DCR 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN LB2012T100M.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet13 pagesIl y a 13 ans
element14 APAC
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-62.85%