TDK MLG1005SR33JTD25
Inductor, Aec-Q200, 330Nh, 350Mhz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005SR33JTD25
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLG1005SR33JTD25.
Tendance sur 3 mois:
-1.19%
Pièces de rechange
Ce composant
Authorized Distributors
6
Inductance
330 nH
330 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
50 mA
50 mA
DC Resistance (DCR)
7 Ω
7 Ω
Q Factor
6
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENHK1608R33J-T
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Multi-Layer 0.33uH 5% 50MHz 22Q-Factor Ceramic 0.3A 1.4Ohm DCR 0805 Automotive T/R
General Purpose Inductor, 0.3uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.33uH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 0.07A 8Ohm DCR 0402 T/R
Descriptions
Descriptions de TDK MLG1005SR33JTD25 fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 330NH 50MA 7 OHM SMD
50MHz 350MHz 50mA 330nH 7¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
MLG 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 330nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=330nH, L x W x T :