TDK MLG1005S9N1JT000
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLG1005S9N1JT000.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
TDK
Future Electronics
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.65%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Inductance
9.1 nH
9.1 nH
9.1 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
500 mA
500 mA
500 mA
DC Resistance (DCR)
300 mΩ
260 mΩ
260 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz