TDK MLG1005S2N7STD25
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 0.11%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLG1005S2N7STD25.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.61%
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
55,704
Authorized Distributors
3
Inductance
2.7 nH
2.7 nH
Tolerance
0.11 %
11.11 %
Current Rating
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz