TDK MLG1005S2N0ST000
General Purpose Inductor, 0.002uH, 15%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLG1005S2N0ST000.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.25%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces de rechange
Ce composant
Authorized Distributors
4
Inductance
2 nH
2 nH
Tolerance
15 %
0.15 %
Current Rating
900 mA
900 mA
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz