TDK MLG1005S1N8STD25
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 0.17%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLG1005S1N8STD25.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.04%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Pièces de rechange
Ce composant
Authorized Distributors
5
Inductance
1.8 nH
1.8 nH
Tolerance
0.17 %
16.67 %
Current Rating
900 mA
900 mA
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz