TDK MLG1005S1N2ST000
General Purpose Inductor, 0.0012uH, 25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLG1005S1N2ST000.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.10%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Inductance
1.2 nH
1.2 nH
1.2 nH
Tolerance
25 %
25 %
25 %
Current Rating
1 A
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2009-03-27
Pièces détachées
Inductor RF Chip Thin Film 1.2nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 750mA 100mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 1.2nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 750mA 100mOhm DCR 0201 Paper T/R