TDK MLG0603S7N5HT000
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLG0603S7N5HT000.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 3 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.10%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Stock
24,528
Authorized Distributors
3
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2009-03-27
Pièces détachées
Fixed Inductor 0201 8.2nH ±3% 200mA 700mΩ 3.8GHz 5@100MHz
Inductor RF Chip Thin Film 8.2nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHKQ0603S7N5H-T
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Fixed Inductor 0201 8.2nH ±3% 250mA 850mΩ 4GHz 14@500MHz
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Descriptions
Descriptions de TDK MLG0603S7N5HT000 fournies par ses distributeurs.
100MHz 4.2GHz 200mA 5@100MHz 7.5nH 700m¦¸ ¡À3% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
MLG 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 7.5nH
FIXED IND 7.5NH 200MA 700MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=7.5nH, L x W x T :
FIXED IND 7.5NH 200MA 700 MOHM
200mA 7.5nH 卤3% 700m惟 0201 Inductors (SMD) ROHS