TDK MLG0603S3N9STD25
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 0.08%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLG0603S3N9STD25.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 3 ans
TDK
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
19,152
Authorized Distributors
2
Inductance
3.9 nH
3.9 nH
Tolerance
0.08 %
7.69 %
Current Rating
300 mA
300 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
5
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-04-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Inductor RF Thin Film 0.0039uH 0.1nH 500MHz 14Q-FactorCeramic 0.35A 0.4Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Film 0.0039uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor 0.35A 0.35Ohm DCR 0201 T/R
Fixed Inductor 3.9nH ±0.2nH 13@500MHz 0201 0.60 x 0.30mm 350mA 0.35Ω 8.1GHz 0.30mm