TDK MLG0603S39NJTD25
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLG0603S39NJTD25.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 3 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
52,527
Authorized Distributors
4
Inductance
39 nH
39 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
50 mA
50 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2 Ω
2 Ω
Q Factor
6
Test Frequency
100 MHz
100 MHz