TDK MLG0603P16NJT000
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLG0603P16NJT000.
TDK
Newark
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Stock
24,129
Authorized Distributors
4
Inductance
16 nH
16 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
1.2 Ω
1.2 Ω
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Introduction Date2013-11-01
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201