TDK MLF1608DR27KTA00
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLF1608DR27KTA00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 7 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+8.66%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Stock
88,953
Authorized Distributors
6
Inductance
270 nH
270 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
150 mA
150 mA
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
600 mΩ
Test Frequency
25 MHz
25 MHz