TDK MLF1608A4R7JTD25
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLF1608A4R7JTD25.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 7 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+29.42%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
30 mA
30 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.6 Ω
1.6 Ω
Q Factor
35
Test Frequency
10 MHz
10 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Wirewound 4.7uH 5% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.14A 2.8Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 220mA 1.5Ohm DCR 1210 T/R
Ind RF Chip Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 220mA 1210 Blister Plastic T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Inductor Chip Molded Bobbin Core 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 165mA 1.5Ohm DCR 1210 T/R
Descriptions
Descriptions de TDK MLF1608A4R7JTD25 fournies par ses distributeurs.
Inductor, Aec-Q200, 4.7Uh, 55Mhz, 0603 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLF1608A4R7JTD25
10MHz 55MHz 30mA 35@10MHz 4.7¦ÌH 1.6¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
FIXED IND 4.7UH 30MA 1.6 OHM SMD
MLF 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 4.7muH
Inductor General Purpose Shielded Multi-Layer 4.7uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.03A 1.6Ohm DCR 0603 Automotive AEC-Q200 T/R
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
30mA 4.7uH 卤5% 750m惟 0603 Inductors (SMD) ROHS