TDK MHQ1005P6N2CT000
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 0.03%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MHQ1005P6N2CT000.
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 3 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.09%
Stock
32,083
Authorized Distributors
3
Inductance
6.2 nH
6.2 nH
6.2 nH
Tolerance
0.03 %
3.2258 %
3.2258 %
Current Rating
700 mA
700 mA
700 mA
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
90 mΩ
90 mΩ
Test Frequency
100 MHz
250 MHz
250 MHz
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 0.04%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 0.02%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 0.05%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 5.8nH 0.1nH 100MHz 25Q-Factor 700mA 120mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 5.8nH 0.2nH 100MHz 25Q-Factor 700mA 120mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 7.3529%, 1 Element, Wirewound-Core, 2015/0805
Descriptions
Descriptions de TDK MHQ1005P6N2CT000 fournies par ses distributeurs.
100MHz 4GHz 700mA 23@250MHz 6.2nH 130m¦¸ ¡À0.2nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
MHQ-P 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 6.2nH
FIXED IND 6.2NH 700MA 130MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.2nH, L x W x T :
FIXED IND 6.2NH 700MA 130 MOHM
700mA 6.2nH 130m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS