TDK MHQ1005P22NGTD25
Fixed Inductor 0402 22nH ±2% 230mA 1.1Ω 2.1GHz 20@250MHz
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MHQ1005P22NGTD25.
TDK
Farnell
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+66.30%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Inductance
22 nH
22 nH
22 nH
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Current Rating
230 mA
230 mA
230 mA
DC Resistance (DCR)
1.1 Ω
1.1 Ω
1.1 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2015-01-08
Pièces détachées
Inductor RF Chip Wirewound 24nH 2% 100MHz 25Q-Factor 280mA 520mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 2% 100MHz 40Q-Factor 500mA 170mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 2% 100MHz 25Q-Factor 310mA 300mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.022uH 2% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 1A 0.12Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.022uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.022uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Descriptions
Descriptions de TDK MHQ1005P22NGTD25 fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.022uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 22NH 230MA 1.1 OHM SMD / 22 nH Unshielded Multilayer Inductor 230 mA 1.1Ohm Max 0402 (1006 Metric)
100MHz 2.1GHz 230mA 20@250MHz 22nH 1.1¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 22NH 230MA 1.1 OHM SMD
RF Inductors – SMD; TDK; MHQ1005P22NGTD25; 22 nH; 2.1 GHz; 100 MHz; Non-Magnetic
INDUCTOR, AEC-Q200, 22NH, 2.1GHZ, 0402;
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 2.1GHz 1.1Ohm Max 22nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=22nH, L x W x T :