TDK MHQ1005P12NGTD25
General Purpose Inductor, 0.012uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MHQ1005P12NGTD25.
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 3 ans
TDK
TME
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
38,055
Authorized Distributors
3
Inductance
12 nH
12 nH
12 nH
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Current Rating
450 mA
450 mA
450 mA
DC Resistance (DCR)
240 mΩ
240 mΩ
240 mΩ
Q Factor
23
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Pièces détachées
Inductor RF Chip Wirewound 12nH 2% 100MHz 30Q-Factor 500mA 140mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 11nH 2% 100MHz 30Q-Factor 500mA 140mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 13nH 2% 100MHz 25Q-Factor 430mA 210mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.012uH 2% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 0.6A 0.13Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.012uH 2% 250MHz 40Q-Factor Ceramic 0.6A 0.15Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Thin Film 0.012uH 2% 500MHz 13Q-Factor Ceramic 0.18A 1.55Ohm DCR 0402 T/R
Descriptions
Descriptions de TDK MHQ1005P12NGTD25 fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 12NH 450MA 240MOHM SMD / 12 nH Unshielded Multilayer Inductor 450 mA 240mOhm Max 0402 (1005 Metric)
FIXED IND 12NH 450MA 240MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=12nH, L x W x T :
450mA 12nH 卤2% 190m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS