TDK MCZ0806AH500L2TA0G
Ind Common Mode Filter Multi-Layer 50 Ohm 25% 100MHz 100mA 0302 Blister Plastic T/R
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MCZ0806AH500L2TA0G.
TDK
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
PanasonicEXC24CS900U
EXC Series 0504 90 Ohm 100 mA 3 Ohm DCR ESD Common Mode Choke / Filter
PanasonicEXC-34CG900U
FILTER, COM MODE, 0805, 90OHM, 100MA; DC Resistance Max:3ohm; DC Current Rating:
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 100mA 3Ohm DCR SMD Embossed T/R
MCZ1210DH Series 0504 90 Ohm 100 MHz 100 mA 3 Ohm DCR Common Mode Filter
PanasonicEXC-X4CZ200X
Common Mode Chokes Dual 20Ohm 100MHz 0.1A 3Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 110mA 3.1Ohm DCR SMD Embossed T/R
Descriptions
Descriptions de TDK MCZ0806AH500L2TA0G fournies par ses distributeurs.
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=50Ω at 100MHz, L x W x T :
50惟@100MHz 2 SMD,0.7x0.9mm Common Mode Filters ROHS
0.85Mm X 0.65Mm X 0.45Mm, -40 To +85 Degc, 50 , 0.1A/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk MCZ0806AH500L2TA0G
Data Line Filter, 1 Function(s), 5V, 0.1A