Panasonic EXC-34CG900U
FILTER, COM MODE, 0805, 90OHM, 100MA; DC Resistance Max: 3ohm; DC Current Rating:
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXC-34CG900U.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 pagesIl y a 14 ans
Panasonic SCT
Newark
Arrow.cn
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+12.64%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEXC-24CH900U
EXC24 Series 0504 90 Ohm 100 MHz 130 mA 2.5 Ohm DCR Common Mode Noise Filter
PanasonicEXC-X4CE900U
Choke, Common Mode, 90 Ohm, 100 mA, 0.65mm x 0.5mm x 0.3mm
DLP Series 03025 67 Ohm 110 mA 2.4 Ohm DCR 5 V SMT Common Mode Choke
MCZ-CH Series 0504 90 Ohm 100 mA 3 Ohm DCR 5 V SMT Common mode Choke
TDK MCZ1210AH900L2T FILTER, COMMON MODE, 0.1A, SMD
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXC-34CG900U fournies par ses distributeurs.
EXC Series 0805 90 Ohm 100 mA 3 Ohm DCR ESD Common Mode Choke / Filter
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.1A 3Ohm DCR SMD T/R
FILTER, COM MODE, 0805, 90OHM, 100MA; Rated Current: 100mA; Inductance: -; Product Range: -; Impedance: 90ohm; Common Mode Filter Case: -; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (07-Jul-2017); Core Material: Ferrite