TDK FK28X7R1H223K
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK FK28X7R1H223K.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 13 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
28
Authorized Distributors
1
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
卤10% 50V 22nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS