TDK FG28C0G2A152JNT00
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK FG28C0G2A152JNT00.
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
24,451
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Descriptions
Descriptions de TDK FG28C0G2A152JNT00 fournies par ses distributeurs.
卤5% 100V 1.5nF Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1.5nF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:5mm
Mlcc,c0G,100V,1.5Nf,±5%,5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FG28C0G2A152JNT00