TDK FG18C0G1H560JNT00
卤5% 50V 56pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK FG18C0G1H560JNT00.
Tendance sur 3 mois:
-1.87%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
20,900
Authorized Distributors
4
Capacitance
56 pF
56 pF
56 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Descriptions
Descriptions de TDK FG18C0G1H560JNT00 fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=56pF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:2.5mm
Mlcc,c0G,50V,56Pf,±5%,2.5Mm/Bulk |Tdk FG18C0G1H560JNT00