TDK CGA8L1X7R3A472M160KA
1kV 4.7nF X7R 卤20% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA8L1X7R3A472M160KA.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Upverter
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
24,210
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
630V 4.7nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1206AC472MAT1A
Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 20% SMD 1206 125°C T/R
KYOCERA AVX12067C472MAT2A
Cap Ceramic 0.0047uF 500V X7R 20% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Yageo GroupC1206C472KCRACTU
Cap Ceramic 0.0047uF 500V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C Low ESR Automotive Medical T/R
Yageo GroupC0805V472KDRACTU
4.7nF ±10% 1kV X7R 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT RoHS
Descriptions
Descriptions de TDK CGA8L1X7R3A472M160KA fournies par ses distributeurs.
Mlcc,1812,x7R,1000V,4.7Nf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA8L1X7R3A472M160KA
1812 (4532Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 1kV 4700pF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=4.7nF, LxWxT:4.5x3.2x1.6mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 1813
EIA CASE SIZE: 1812, VOLTAGE: 1000, CAP VALUE: 472, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20