TDK CGA6P3X7R1H335M250AB
50V 3.3uF X7R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA6P3X7R1H335M250AB.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Future Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.44%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Stock
28,605
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm